Компания "Швейная страна"

Наша компания существует на Российском рынке с 2009 года. За это время «Швейная страна» прошла большой путь от маленькой торговой фирмы до одного из крупнейших производителей одежды на заказ в России.

Компания «Швейная страна» осуществляет производство одежды на высококлассном оборудовании, что позволяет обеспечить высокое качество нашей продукции. Налажен производственный процесс как массового и индивидуального характера, что с одной стороны позволяет обеспечить постоянную номенклатуру изделий и индивидуальный подход – с другой. Основное наше направление-верхняя одежда. Мы отшиваем жилеты утепленные, куртки, плащи, ветровки, и др. Наша компания имеет большую базу проверенных поставщиков, что позволяет нам использовать в своей работе качественные проверенные материалы и фурнитуру. В компании работают все специалисты, необходимые для создания продукции с "нуля"- изготавливаем сами лекала и градацию. Также предлагаем брендирование одежды, разными видами нанесения- от термопленки до полной запечатки продукции. Но все же, в основном, работаем с вышивкой.

Наши клиенты-это компании, использующие в своей работе корпоративную и спецодежду. Но также мы работаем и с торговыми компаниями, отшивающими у нас продукцию под своим брендом на продажу. Наши изделия изготавливаются строго по Госту и на них предоставляется гарантия от 6 месяцев.

Мы предлагаем пошив как наших типовых моделей, так и отшив по Вашим индивидуальным лекалам. Разработаем любую модель, отошьем образец. Порекомендуем ткани и проконсультируем по нанесению логотипа на изделия. Сроки пошива зависят от объема и сложности заказа, но не менее 10 дней работы.

Наша продукция

Наши услуги